российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым возвращается весна: в выходные +28

В предстоящие выходные в Крыму ожидается потепление.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на полуострове ночью и утром 27 апреля объявлено штормовое предупреждение из-за заморозков: в степных и предгорных районах Крыма на поверхности почвы и в воздухе до – 3 градусов мороза. При этом синоптики призывают крымчан не огорчаться и отмечают, что это последние заморозки.

«В ближайшие дни на полуострове будет сухо и очень тепло, температура воздуха будет расти и в выходные поднимется до +28 градусов тепла. Ночные температуры от +2 до + 7 градусов тепла и уже без заморозков», – сообщила РИА «Новый День» начальник Гидрометцентра Крыма Татьяна Любецкая.

Напомним, в минувшие выходные на полуострове выпал снег. В снежном «плену» оказался практически весь Крым, за исключением ЮБК и некоторых прибрежных городов. Высота снежного покрова в горах достигла 6 см.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 26.04.17

В Крыму обещают не ограничивать подачу воды во время туристического сезона. / Песков уточнил позицию Кремля по Сирии. В ответ на реплики президента Турции о Путине и Асаде. / «Народная дипломатия»: Крым – это жемчужина Европы. А за путчем 2014 года на Украине стоял западный капитал. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках