российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина готова восстановить авиасообщение с Россией в обмен на Крым и Кубань

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что авиасообщение между Россией и Украиной будет восстановлено. Но при определенных условиях.

«Я думаю, что мы восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма, востока Украины и, надеюсь, Кубани и других украинских территорий, которые были захвачены Россией в свое время», – цитирует Омеляна «РБК-Украина». Углубляться в историю «захватов» он не рискнул.

Как передает «Новый День», украинские чиновники не в первый раз покушаются на российские территории. Так, в июне прошлого года губернатор подконтрольной Киеву территории Донецкой области Павел Жебривский к «украинским землям» причислил Курскую, Брянскую, Воронежскую, Ростовскую области и всю Кубань.

В конце апреля текущего года он еще раз вернулся к данному вопросу, правда, слегка сократив аппетиты: предсказал, что Ростовская область будет включена в состав Украины как часть Донбасса.

Киев, Платон Ефимчук

Киев. Другие новости 10.05.17

Власти Крыма просят спасти Феодосию от бездарных чиновников и аттракционов в парках. / Из-за нерасторопности чиновников Севастополя жители города и туристы встретят лето без десятка пляжей. / Севастопольцы в шоке от праздничного салюта: такого не было лет семь (ВИДЕО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках