российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Круизный лайнер «Князь Владимир» отправился в первый рейс из Сочи в Ялту и Севастополь

Круизный лайнер «Князь Владимир» отправился в первый рейс из Сочи в Крым.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в течение 6 дней судно протестирует маршрут Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь. Задача экипажа и находящихся на борту специалистов «определить техническую готовность и комфортабельность судна, выявить качество взаимодействия гостиничного и ресторанного персонала. В ходе рабочих совещаний специалисты смогут высказать экспертное мнение в отношении услуг, предоставляемых дирекцией круиза. Особое внимание будет уделено готовности береговой инфраструктуры для приема и обслуживания судна в каждом порту по маршруту перехода», – сообщили в ведомстве.

Регулярное круизное сообщение планируется открыть 11 июня.

Напомним, судно построено в 1977 году, в 2005 году реконструировано в соответствии с современными требованиями, в 2017 году переоборудовано. Длина лайнера составляет 141,8 м, ширина – 21,9 м, судно рассчитано на 940 пассажиров, которые будут размещаться в 360 каютах.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 29.05.17

29 мая ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / «Уже летаем!»: российский конкурент A320 и Boeing 737 совершил первый полет (ФОТО, ВИДЕО). / Первая «уголовка» за авиадебош никого не учит: москвича сняли с самолета за пьяную драку. Хулиган заставил пилотов сесть на полпути в Турцию. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках