российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пляжи Гурзуфа закрыты: хотите купаться – лезьте через забор

В Гурзуфе закрыли пляжи из-за отсутствия спасательных станций.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в социальных сетях жители Гурзуфа жалуются на недоступность пляжных территорий – они закрыты из-за отсутствия спасателей, а желающих понежиться у моря просят проявить смекалку. «Говорят, нет спасателей – можете перелезать, не стесняйтесь», – написала в социальной сети крымчанка.

Несмотря на то, что местные власти забыли позаботиться о наличии спасателей, на набережной поселка сделали платную парковку: «Шлагбаум за 1 км до набережной и знак платной парковки какого-то и, почему-то, – Ливадийского МУП. 50 рублей за час». Возмущенные крымчане готовы просить поддержки у президента России: граждане хотят, чтобы их проблему осветили на «прямой линии с Владимиром Путиным», которая состоится 15 июня. «Если множество задаст ему один и тот же вопрос – доколе в Крыму это будет продолжаться, на что-то обратят внимание?», – размышляют жители Ялты.

Напомним, практически такая же проблема была в Гурзуфе и прошлым летом, правда пляжи работали, но только с 8:00 до 18:00. Заложниками такой системы стали любители вечернего плавания.

Гурзуф, Анастасия Зук

Гурзуф. Другие новости 06.06.17

Сезонные колебания: ялтинские «однушки» подорожали почти на треть. / В жару грузовики по Крыму должны ездить по ночам, но из правила есть много исключений. / Севастополь остался без представителя в Общественной палате России. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках