российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дональд Трамп распустил боевые перья накануне встречи с российским визави

Президент США запасается жестскими антироссийскими высказываниями в преддверии встречи с Владимиром Путиным, дабы сломить уверенность российского лидера во время переговоров, заявляют международные наблюдатели.

Сегодня Трамп в жёстком тоне призвал Москву «прекратить дестабилизировать ситуацию на Украине». Об этом стало известно из выступления американского лидера в Варшаве.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», глава Белого дома собирается настаивать на «невмешательстве России во внутренние дела соседей».

Кроме этого, лидер США рекомендует Кремлю «не поддерживать враждебные режимы в Сирии и Иране».

Вместе с тем, Трамп прибег к хорошо уже знакомой риторике Обамы, нравоучительно порекомендовав России «присоединиться к сообществу ответственных наций в борьбе с нашими общими врагами и в защите самой цивилизации».

Напомним, что встреча президентов Дональда Трампа и Владимира Путина запланирована «на полях» саммита «Двадцатки» в Гамбурге.

Москва, Вера Филатова

Москва. Другие новости 06.07.17

Ростенко и Стрельбицкого оставят в правительственной команде, но подберут работу по «складу характера». / Власти Севастополя открестились от скандала с роддомом фразой «нелепая ситуация». / Аэропорт Симферополя зазывает инстаграмщиков* на селфи с поцелуями. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках