российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Трамп с нетерпением ждет встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что с нетерпением ждет встречи с лидерами ведущих мировых государств, в том числе с главой российского государства Владимиром Путиным. Об этом американский президент заявил сегодня в своем твиттере накануне саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге.

«Я с нетерпением жду всех сегодняшних встреч с мировыми лидерами, включая мою встречу с Владимиром Путиным. Надо многое обсудить», – пишет Трамп, сделавший накануне ряд жестких антироссийских заявлений.

твитт
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

При этом американский президент обещает хорошо представить свою страну и бороться за ее интересы. Помимо этого, он рассказывает о своем «отличном» опыте в Польше и благодарит всех, включая недоброжелателей, за «отличные» отзывы о его речи.

Отметим, что некоторые зарубежные политики уже позавидовали активности американского президента в твиттере. Так, глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявлял, что хотел бы вести свою страничку так же, как Трамп.

«Мне, конечно, не разрешат также писать, как он, но мне бы этого очень хотелось», – признавался Джонсон.

Бывший американский сенатор Рик Санторум, претендовавший на право выдвинуться в президенты США от Республиканской партии, напротив, называл страсть Трампа к твиттеру его главной проблемой.

Напомним, что первая встреча Трампа и Путина запланирована в пятницу во второй половине дня.

Гамбург, Ольга Ветрова

Гамбург. Другие новости 07.07.17

В «Легионе» пропала касса: крупный московский банк лишился лицензии. / США заподозрили Россию в хакерских атаках на американские АЭС. / Из-за летних морозов овощи в России подорожали в полтора раза. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки