российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Врио Главного архитектора Крыма назначен Аксёнов – распоряжение главы республики

Глава республики Сергей Аксёнов готов взять на себя обязанности главного архитектора. Временно – пока будет идти поиск подходящей кандидатуры на этот пост.

Как передаёт РИА «Новый День», глава Крыма разочарован работой экс-главного архитектора Анны Царёвой. Вместо «полевой работы», выезда во все населённые пункты, мониторинга ситуации на каждом проблемном объекте, она, судя по словам главы, предпочитала «кабинетную работу». А таких работников нам не нужно, заявил Аксёнов.

«Это не значит, что люди плохие или непрофессионалы. Они просто были нацелены на выполнение конкретных задач, которые стоят в рядовых субъектах России. У нас здесь не так: для того чтобы быстро достичь цели, нужен нестандартный подход, необходимо больше времени тратить на выполнение своих функциональных обязанностей, проявлять инициативу», – пояснил глава Крыма.

«Пока роль главного архитектора я выполняю» – чётко заявил Сергей Аксёнов. И подчеркнул, что первостепенной задачей в этой области остаётся «разгрести наследие украинского периода». А если всё пустить на самотёк, сказал глава республики, «то мы лишимся заповедников, парков, пляжей, и вообще это будет непонятно что…».

Симферополь, Лена Данилова

Симферополь. Другие новости 11.07.17

В Севастополе отправили в колонию мать за систематическое истязание пятилетней дочери. / Отставки в Крыму не закончились: скоро вновь полетят головы – и большие, и поменьше. / Ветслужба Крыма разработала два документа – оба удивили чиновников. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках