российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму появился Госкомдор

В Крыму создан Государственный комитет дорожного хозяйства. Соответствующий указ главы РК Сергея Аксенова опубликован на сайте крымского правительства.

Как уже сообщал «Новый День», появление нового ведомства, которое займется строительством, реконструкцией, ремонтом и содержанием дорог, анонсировал на прошлой неделе заместитель председателя Совета министров Крыма Виталий Нахлупин: «Главой республики поставлена задача, чтобы у нас был один орган исполнительной власти, который отвечал бы за все. Мы постараемся в скором времени это сделать. Мы планируем выделить его из министерства транспорта», – сообщил вице-премьер.

До сих пор в Крыму действовали госкомитеты по ценам и тарифам, по водному хозяйству и мелиорации, по государственной регистрации и кадастру, по делам межнациональных отношений и депортированных граждан, по охране культурного наследия, по ветеринарии.

Госкомдор станет в этом списке седьмым.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 24.07.17

Отомстили: Кустурица «швидко» пополнил базу «Миротворца». / В горах Крыма спасли 14-летнего москвича. / «Скоро грянет буря»: на Крым надвигается шторм. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках