российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольцы запускают собственное голосование за отставку Бахарева

Удивленные результатами голосования на сайте «Активный Симферополь» горожане запускают в соцсетях собственные опросы.

Как уже сообщал «Новый День», сайт «Активный Симферополь», контролируемый администрацией крымской столицы, провел голосование по вопросу отставки главы городской администрации. Опрос проходил в закрытом режиме, отвечающие должны были оставить свой номер телефона. Вчера озвучили результаты: 66% респондентов отставку не поддержали.

Горожане отмечают, что на сайте «Активный Симферополь» в голосовании участвовало 4,5 тысячи человек, при этом население города составляет примерно 340 тысяч человек. Исходя из этих цифр, администрации рано гордиться итогами голосования, поскольку свое мнение высказали 1,3% симферопольцев. В профессиональных опросах такой процент отводится на статпогрешность.

«Пусть проведут голосование среди населения с количеством людей хотя бы приближенным к населению города. И тогда посмотрите», – комментируют итоги голосования горожане и начинают собственные опросы – анонимные, с возможностью просмотра предварительных итогов.

Симферополь, Мария Моссур

Симферополь. Другие новости 11.08.17

Украинец пытался провезти в Крым полцентнера колбасы. / В Севастополе никак не могут справиться с «Провалом Овсянникова». / Симферополец пойдет под суд за нетрадиционное садоводство. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках