российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев: в России кто-то умер? Скачем!

Украинские нацисты от бессилия готовы приписывать своему влиянию даже естественный ход жизни.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», скандальный сайт «Миротворец», в базе которого находятся данные десятков известных россиян и граждан других стран, причислил себе в заслуги смерть Веры Глаголевой. Актриса пополнила список врагов «незалежной» в мае.

«Она поддерживала агрессию России против Украины. Потом она нарушила государственную границу Украины и попала в Чистилище Миротворца. Через некоторое время у нее диагностировали то, что привело к смерти…», – такой пост появился на официальной странице «Миротворца» в Фейсбуке*.

Отметим, что националисты издеваются над умершими россиянами, но предпочитают не замечать стремительного сокращения числа своих сограждан. Только в период с декабря 2015 года по январь 2016 года население Украины уменьшилось на 14,1 тысяч человек. В текущем году страна уже потеряла 10,5 тыс человек.

Киев, Анастасия Зук

Киев. Другие новости 17.08.17

В Крыму грузовик протаранил троллейбус: есть пострадавшие. / Завод украинского олигарха заплатит за порчу крымской природы. / В Крыму погиб солдат-новобранец. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках