российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Крыма Сергей Аксенов анонсировал отставки чиновников

Глава Крыма Сергей Аксенов анонсировал отставки в республиканском правительстве и муниципалитетах. Некоторые особо «непробиваемые» чиновники рискуют лишиться места в течение ближайшей недели.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», накануне глава РК частным образом проинспектировал Симферополь и Бахчисарайский район: «Поехал вчера и всех поймал…»

Так, в столице республики он обнаружил незаконные торговые точки – у половины проверенных объектов не оказалось документов.

В Бахчисарайском районе не решается проблема транспорта: в Глубоком Яру Аксенов подобрал на дороге женщину с тремя детьми, которые пожаловались, что ни автобусы, ни маршрутки там не ходят. Районные чиновники заявили, что пускать общественный транспорт нерентабельно.

Кроме того, глава республики возмущен отсутствием скоординированной работы по уборке Симферополя и Бахчисарая от мусора, нерегулярным вывозом отходов, работой поликлиник. В очередной раз был поднят вопрос очередей в многофункциональных центрах.

«Я обещаю, что до 1 сентября сделаю организационные выводы. Это касается всех, кто не хочет работать», – заявил Аксенов. Глава Симферополя Геннадий Бахарев предупреждение уже получил.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 24.08.17

«Игра престолов» по-алуштински: чиновник напал на горожан. / «Снижайте цены!» Эксперты составили прогноз для Крыма на бархатный сезон. / Юристы: у Siemens нет шансов оспорить поставку турбин в Крым. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках