российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главы администраций Феодосии и Красногвардейского района подали в отставку

Глава администрации Феодосии Станислав Крысин и глава администрации Красногвардейского района Владимир Ганага написали заявления об отставке.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Крысин и Ганага оба заявили, что решение покинуть пост является добровольным.

«Сегодня написал заявление об отставке по собственному желанию. Благодарю всех сотрудников администрации за труд; практически, по всем показателям деятельности наблюдается положительная динамика. Хотя еще очень много нерешенных, больных вопросов, – есть над чем серьезно работать новой команде, которой я искренне желаю успехов во имя процветания прекрасного города Феодосия. Хочу от чистого сердца поблагодарить всех тех жителей муниципального округа, кто все это время верил и поддерживал меня. Спасибо вам всем большое!», – написал Станислав Крысин на своей странице в Facebook*.

Феодосийцы неоднозначно отнеслись к уходу главы администрации.

«Почему написали? Зачем? Разве не уверенны, что смогли бы поднять все?» «Ау, люди. Вы реально шутите. Почему Станислав Николаевич сложил полномочия? Что за лукавство. Организовать автопробег федеральный – это не результат. И быть хорошим человеком – это не результат работы. Мой вопрос открыт, почему написали заявление? Почему не отстояли себя перед главой республики?» – комментируют уход Крысина феодосийцы.

«Вы у меня седьмой мэр за время моей работы. Что касается Феодосии, то как-то последнее время каждый следующий мэр хуже предыдущего. Так что позитива не предвижу. Жаль, что мы так и не познакомились. Удачи вам!», – прокомментировал один из горожан.

«Станислав Николаевич, подпишите документы по Феодосийскому музею, они у Вас в работе на протяжении всего лета. Коллектив музея очень ждет выполнения Вашего обещания».

В свою очередь глава администрации Красногвардейского района Владимир Ганага отметил, что написать заявление об отставке – решение не вышестоящих органов, а его личное.

Напомним, сегодня глава РК Сергей Аксенов анонсировал отставку руководителей четырех муниципалитетов. Помимо Станислава Крысина и Владимира Ганага заявление об увольнении предстоит написать главам администраций Джанкойского и Кировского районов Александру Бочарову и Анатолию Покидченко.

Феодосия, Мария Моссур

Феодосия. Другие новости 28.08.17

В Крыму может сорваться ввод почти 40 объектов ФЦП. / Симферополь стал побратимом Донецка, крымчан спросили последними. / В Луганске убили двух депутатов Народного совета ЛНР. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках