российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму нашли причину отставания по ФЦП

В Крыму возникший дефицит цемента повлиял на темпы строительства объектов ФЦП. Об этом на заседании Совмина РК рассказал председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов.

Как уже сообщал «Новый День», в разгар строительного сезона материал пропал из магазинов и рынков крымских городов. Там, где остались запасы, сразу выросли цены. Главной проблемой назвали погодные условия в Керченском проливе. Ситуацию пообещали решить в течение нескольких дней.

По словам Константинова, основной причиной отставания от графиков все же является неспособность подрядчиков своевременно осваивать средства и выполнять работы. Выходом из сложившейся ситуации, по мнению председателя Госсовета, является «продолжать меры давления на подрядчиков».

«Очень большое количество объектов ФЦП идет с отставанием. Подрядчики ссылаются на разные причины, одна из последних – отсутствие цемента. На две недели их выбило», – добавил Константинов.

Симферополь, Мария Моссур

Симферополь. Другие новости 29.08.17

В Севастополе из-за кишечной палочки закрыли несколько пляжей. На очереди Керчь. / Развели как ребенка: в Севастополе у иностранца «увели» дорогой телефон. / Алуштинский чиновник, напавший на горожан, избежал наказания. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках