российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольцы просят Путина вернуться: в городе без него темно и грязно

Жители Севастополя возмущены: в городе можно жить с относительным комфортом только во время визитов президента России.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в социальных сетях севастопольцы с радостью вспоминают, как преобразился город во время визита Владимира Путина. Однако после того как президент покинул Севастополь, все вернулось на свои места: в городе грязно, ночное освещение есть, но только на центральных улицах. «Фонари внутри домов и по периметру Казачки во время приезда ВВП горели ярче солнца, по ночам освещая невострой и тачки жителей. После отъезда они пошли в отказ, и темно блин», – написал в группе «Черный список Севастополя» местный житель. Другие отмечают, что власти и не рассчитывали обеспечивать комфорт для горожан: «А вы думали, их для вас сделали? Еще скажите, на дорогах ямы для вас заляпали. Нет, конечно. Ждите теперь следующего приезда, и будет опять светло».

Оптимисты советуют горожанину не печалиться: «Скажи спасибо, что школу обратно не разобрали».

Напомним, буквально за сутки до приезда Путина в городе навели «марафет»: большинство стихийных свалок было убрано, на катерах и паромах подняли флаги Российской Федерации. А ночью перед визитом важного гостя возле новой школы в Казачьей бухте, которую должен быть посетить президент, высадили цветы.

С момента отъезда главы России прошло не так уж и много время, но Севастополю хватило буквально 10 дней, чтобы снять «маску» и вернуться к прежней жизни.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 30.08.17

Туроператорам будут доплачивать за туристов, привезенных в Крым и на Кубань. / Россиян предупредили о распространении тяжелых форм туберкулеза на Украине. / «Школьное перемирие» в Донбассе нарушено. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках