российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главу Крыма просят остановить застройку парка в Керчи

Жители Керчи просят главу Крыма Сергея Аксенова остановить застройку Комсомольского парка.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», горожане обратились к главе крымского правительства в социальной сети. Местные жители борются за городской парк не первый год. В декабре года более 1,5 керчан подписали резолюцию с требованием прекратить какое-либо строительство в городских парковых зонах. Однако Комсомольский парк это не спасло: судя по ограждению и расположенному рядом с ним информационному плакату, компания «Консоль», имеющая протекцию в Госсовете РК, собирается построить здесь многоэтажный жилой комплекс.

Как сообщал «Новый День», в ноябре прошлого года неизвестные уничтожили десяток здоровых деревьев в Комсомольском парке. Оказалось, что «лесорубы» действовали по ордеру, полученному в управлении жилищно-коммунального хозяйства, согласно которому вырубке подлежали порядка 300 парковых деревьев.

Керчь, Анастасия Зук

Керчь. Другие новости 01.09.17

Крымский предприниматель прибрал к рукам несколько миллионов, изображая поиски воды. / Дагестанский боевик пойдет под суд за обстрелы ДНР. / Киев пытается запугать Польшу и Литву российской армией. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках