российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У крымских городов появятся новые побратимы в Европе

Феодосия и Евпатория подпишут побратимские соглашения с городами Австрии и Болгарии. Об этом заявил постоянный представитель РК при президенте России Георгий Мурадов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в ноябре в Ялте состоится ежегодная конференция «Крым в международном контексте», на которую приедут представители муниципалитетов и органов власти десятка европейских стран. На конференции планируется создать Международную ассоциацию друзей Крыма. В эту группу должны войти около 50 иностранных политиков и общественных деятелей, которые намерены содействовать прекращению конфронтации вокруг полуострова и восстановлению сотрудничества между Россией и Западом, сообщают «Известия».

В числе прочего в рамках конференции предполагается подписать протоколы о сотрудничестве Феодосии и Евпатории с городами Австрии и Болгарии. Кроме того, будут проведены переговоры о побратимских связях с представителями Франции и Италии.

Симферополь, Артем Рокотов

Симферополь. Другие новости 04.09.17

СМИ: В Крыму избили депутата-единоросса. / В Севастополе преступник любезно оставил полиции свой паспорт. / В Крыму объявлена чрезвычайная пожарная опасность. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках