российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ обвинило ФСБ в организации терактов на Украине

Глава Службы безопасности Украины обвинил ФСБ в организации терактов на Украине. Такое заявление Василий Грицак сделал в эфире одного из украинских телеканалов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», по словам главы СБУ сотрудники российских спецслужб причастны к организации терактов в Одессе, Харькове, Херсоне и других городах Украины. Грицак утверждает, что Россия намерена начать полномасштабную военную операцию на украинской территории.

Отметим, на прошлой неделе в Киеве заявили, что Россия попытается вторгнуться на территорию Польши или Литвы под видом командно-штабных учений «Запад – 2017». А еще раньше министр обороны Степан Полторак уверял, что учения будут использованы для начала агрессии в отношении Украины.

В Москве подобные заявления называют «безосновательными инсинуациями» и утверждают: учения открыты для наблюдателей из других стран.

Киев, Платон Ефимчук

Киев. Другие новости 04.09.17

У крымских городов появятся новые побратимы в Европе. / СМИ: В Крыму избили депутата-единоросса. / В Севастополе преступник любезно оставил полиции свой паспорт. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках