российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе младшеклассники будут учиться в три смены (ФОТО)

В Севастополе общеобразовательная школа № 6 оказалась не готова к началу учебного года.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», подрядчик не завершил ремонт в положенный срок. С подрядчиком контракт разорвали. А заложниками данного инцидента стали ученики младших классов.

«С пятницы по воскресенье школьному коллективу собственными силами придется хотя бы просто покрасить полы. Коллектив образовательного учреждения № 6 принял решение, провести первый урок для учеников первых и вторых классов в три захода», – сообщают в социальной сети местные жители. Родители школьников также добавляют, что решается вопрос об аренде классов в других школах. В целом, в сложившейся ситуации одни горожане винят ВРИО губернатора Дмитрия Овсянникова, так как во время визита в Севастополь президента России Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева он отчитался: «Школы и детские сады оснащены всем необходимым инвентарем и оборудованием». Другие отмечают, что ВРИО не причем: «Отчитался, как ему доложили».

А вот третьи информируют, что проблемы есть и в других общеобразовательных и дошкольных заведениях города: «Вы бы в 20-ый сад сходили!!! Распил денег на замене труб и батарей затянулся. Дети до сих пор кочуют по группам».

Фото группы VK «Черный список Севастополя»

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 04.09.17

Ходите пешком: крымское село осталось без транспортного сообщения. / В водохранилищах Крыма сократились запасы воды. / В Крыму зарегистрировали 13 тысяч преступлений. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках