российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополец заявил, что его избили полицейские

Житель Севастополя заявил, что его избили сотрудники МВД.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», по версии официальной стороны, полиция прибыла в дом матери севастопольца в рамках возбужденного уголовного дела. «Сотрудники проводили санкционированный обыск у жителя Севастополя. Он оказал неповиновение, выражался нецензурно, пытался применить физическую силу в отношении полицейских. Его действия были пресечены. Собраны материалы и направлены в следственный комитет», – сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе МВД Севастополя. Фигурантом какого именно уголовного дела является горожанин, в полиции не уточнили.

Между тем, сам севастополец обратился в местные СМИ и заявил, что полицейские искали у него дома оборудование для производства фальсифицированного алкоголя. Правда, по его словам, когда он пришел домой, то представители силовых структур уже успели выбить дверь и окна в домовладении, а вместо того чтобы пояснить цель своего визита, силовики его избили, одели наручники и насильно погрузили в автомобиль. После севастопольца молча отвезли в отдел полиции, где с ним тоже к никто и не разговаривал, а потом отправили в первую городскую больницу для медобследования. Мужчина написал заявление на противоправные действия сотрудников полиции, пишет «Новый Севастополь».

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 06.09.17

В Крыму выросли налоговые поступления от курортной отрасли. / Скандал: у депутата Нижегородской области нашли рынок в Севастополе. / В Судаке пассажирский автобус влетел в «легковушку», есть пострадавшие. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках