российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делегаты из Баден-Бадена удивились количеству туристов в Крыму

В Крым приехала делегация из Германии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», делегация из 14 человек приехала на полуостров с туристическим визитом. Во время поездки гости планируют посетить Севастополь, Ливадию, Бахчисарай, Воронцовский дворец и Никитский ботанический сад.

«Это вторая группа, которая приехала к нам после присоединения Крыма к Российской Федерации. Главная их цель – посетить Крым и рассказать жителям своего города о том, что тут происходит, как живут на полуострове люди и как обстоят дела с туристами», – цитирует КИА депутата городского совета Ялты Любовь Грибкову. Делегаты впечатлены количеством туристов на ЮБК, а также отмечают, что крымский берег становится привлекательным.

Как сообщал «Новый День», ожидается, что осенью в Крым приедут делегации из Норвегии и Германии, в состав которых войдут политики, бизнесмены и общественные деятели с целью налаживания сотрудничества и расширения возможностей для инвестиций.

Ялта, Анастасия Зук

Ялта. Другие новости 07.09.17

Украина хочет изменить схему поставок российского газа в Европу. / Поклонская ответила насчет сексуальной неудовлетворенности: «Жириновский прогадал». / Крымские чудеса: в приморской зоне Николаевки деревянные хибарки внезапно стали каменными домами. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках