российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителям Крыма, пострадавшим от наводнения в августе, выплатят компенсации

Жителям Крыма, пострадавшим от наводнения в середине августа, выплатят компенсацию в связи с утратой имущества первой необходимости. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Совета министров РК.

Как уже сообщал «Новый День», 18 августа в юго-восточной части полуострова прошли сильные ливни. Из-за грозы прекратилось энергоснабжение ряда населенных пунктов, были отмечены перебои в работе мобильной связи. Затопило Феодосийскую трассу, а в районе села Дачное на дорогу Грушевка – Судак сошел сель. Пострадало несколько десятков автомобилей. Всего в результате ливней затопило 27 населенных пунктов. Наиболее сложная ситуация была отмечена в Кировском районе и окрестностях Судака. Из бюджета республики выделяется 1 млн рублей Кировскому району и 1,6 млн рублей – Судаку.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 09.09.17

Правительство России проанализирует все случаи отказа в предоставлении гражданства жителям Крыма. / В Киеве погиб личный враг Кадырова. / Эксперты: безальтернативный кандидат готовит Севастополю бесперспективное будущее. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках