российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сторонники и противники Саакашвили устроили массовую драку на польско-украинской границе

На польско-украинской границе подрались сторонники и противники экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Напомним, 10 сентября опальный чиновник, лишенный гражданства, пообещал вернуться на Украину.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», драка произошла в районе пункта пропуска «Краковец». В потасовке принимали участие по 100 человек с каждой стороны. В конфликт вмешалась полиция, а сторонники Саакашвили прикрепили к одежде цветные ленточки, чтобы отличать своих от оппонентов, которых полиция взяла в плотное кольцо. Сторонники экс-губернатора считают, что противников наняло украинское правительство для организации провокаций.

Между тем, сам Саакашвили, собиравшийся приехать на Украину из Польши на автобусе, заявил, что пересечет границу на поезде.

Киев, Платон Ефимчук

Киев. Другие новости 10.09.17

Претенденты на пост губернатора Севастополя потратили на выборы 51 млн рублей. / На одном из избирательных участков Севастополя произошло ЧП. / Плати, чтобы не замерзнуть: грядущая зима грозит украинцам большими расходами. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках