российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина решила поиграть мускулами: военная техника двинулась к границам Крыма (ВИДЕО)

Украина стягивает военную технику к границам Крыма. Об этом заявил экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», первые передвижения в этом направлении были замечены 3 дня назад. «10 сентября колонна военной техники и хаммеров, вооруженных пулеметами, ушла в сторону Херсона, чем были загружены грузовики, люди не знают, – рассказал Журавко. – 11 сентября третья колона, которая была замечена в районе Херсона, направлялась в сторону Николаева. Большая колонна с пушками пошла со стороны Херсона в сторону Крыма.

Я решил перепроверить информацию, что же на самом деле происходит с движением по области военной техники. И вот что мне стало известно: идет перегруппирование военной техники. Часть техники пошла в сторону Николаева на ЖД погрузку с дальнейшей отправкой в сторону Донбасса. Несмотря на Минские соглашения, ВСУ продолжает подтягивать к Донбассу тяжелое вооружение, чем нарушает все договоренности».

Колонна пушек передвигается из Херсона в сторону Крыма. Видео снято местными жителями 11 сентября

Херсон, Платон Ефимчук

Херсон. Другие новости 13.09.17

Переправа, аэропорт и разобраться с перевозчиками: в Крыму представили нового министра транспорта. / В ООН рекомендовали Украине удалить базу данных «Миротворца». / В крымском аквапарке погибла посетительница. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках