российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму накрыли банду бутлегеров – с цехом и торговыми точками

В Кировском районе Крыма остановлена работа нелегального цеха по производству спиртосодержащей жидкости.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в июле в ряде торговых павильонов Судака был выявлен поддельный алкоголь, несоответствующий требованиям безопасности по ГОСТу, так как в нем присутствовал ацетон.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, в ходе которого следователи установили организатора сбыта и вышли на производителей.

Так, цех по производству ядовитого алкоголя группа лиц открыла в одном из сел Кировского района. В помещении подпольного предприятия полицейские обнаружили оборудование для изготовления, емкости для хранения, компоненты и продукцию, готовую к реализации, объемом более 20 тонн.

В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе Следственного комитета Крыма.

Кировский район, Анастасия Зук

Кировский район. Другие новости 21.09.17

В Крыму возбудили уголовное дело против телефонных террористов. / Завяли помидоры: Корпорация развития Севастополя не подписала ни одного соглашения. / Под Бахчисараем Мазда сбила двух подростков на мопеде. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках