российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крымской границе поймали украинца, скрывшегося с места тяжёлого ДТП в Армянске

Сотрудники Пограничного управления при попытке пересечь границу задержали украинца, находящегося в федеральном розыске.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», мужчина 1969 года рождения был задержан на въезде в Крым в пункте пропуска Армянск.

«В результате проведения дополнительных проверочных мероприятий выяснилось, что 48-летний мужчина находится на контроле у правоохранителей Армянска за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Кроме того, в пункте пропуска Джанкой при попытке покинуть территорию РФ пограничными органами был задержан 21-летний россиянин, которым «интересуются органы внутренних дел по Камчатскому краю». Мужчина также был объявлен в федеральный розыск за использование заведомого подложного документа.

Оба задержанных переданы сотрудникам крымских правоохранительных органов для принятия дальнейших процессуальных решений.

Армянск, Мария Моссур

Армянск. Другие новости 29.09.17

Россия потребовала от ООН правильно именовать Крым и Севастополь. / Посол США недовольна поведением Украины: не повышает потребительские цены на газ и увиливает от реформ. / 29 сентября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках