российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавших севастопольских подростков обнаружили в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону нашли севастопольских подростков, сбежавших из дома в середине сентября.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 17-летний Максим Колесник и 15-летняя Яна Королькова нашлись благодаря слаженным действиям правоохранителей и неравнодушных россиян: информация о беглецах была размещена в СМИ, а также в социальных сетях.

Так, в полицию Ростова-на-Дону обратилась горожанка, которая сообщила, что видела подростков похожих на юных севастопольцев.

«В настоящее время несовершеннолетние возвращаются к родителям. За время отсутствия они жертвой преступления не стали. С ними и их родителями проведена профилактическая беседа», – сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе МВД Севастополя.

Чем занимались в чужом городе подростки, в полиции не комментируют: «У нас такой информации, к сожалению, нет», – ответили корреспонденту РИА «Новый День» правоохранители.

Напомним, что несовершеннолетняя парочка ушла из дома днем 12 сентября. Не уточняется также, были ли у ребят конфликты с родителями.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 02.10.17

Путин предоставил льготы на добычу газа в Крыму. / Уникальный источник в Качи-Кальоне завален отходами животноводства, строительным мусором и покрышками (ФОТО). / В Севастополе повздорили братья с Дальнего Востока – один убит, другой сидит. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках