российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Волеизъявление севастопольцев заменили «куклой»

Севастопольская территориальная избирательная комиссия обнаружила подмену избирательных бюллетеней обыкновенной бумагой. Милиция отказалась составлять протокол и изымать «куклу» как вещественное доказательство попытки фальсификации.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель председателя Севастопольской ТИК Валерий Коноплев, в ночь с 28 на 29 марта во время приема документов от очередной избирательной комиссии был выявлен пакет, в котором вместо бюллетеней находилась бумага. Прибывшая оперативная группа МВД, по словам Коноплева, не составила протокол и не изъяла вещественных доказательств.

После обнаружения подмены бюллетеней в Севастопольский горсовет, где располагается ТИК, прибыл кандидат в депутаты Аркадий Саркисов, который стал угрожать зампреду. Коноплев заявил, что записал угрозы кандидата на диктофон и составил акт. Он так же сообщил, что намерен обратиться в прокуратуру Севастополя по фактам угроз и подмены бюллетеней.

Севастополь, Тимур Батрутдинов

Севастополь. Другие новости 29.03.06

ЦИК Украины обработал 95% протоколов. / Правительство Украины займется поиском инопланетян и дырок. / Пограничники пресекли ввоз в Украину главной украинской святыни. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках