российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госкомнац Крыма возглавил чиновник из Феодосии

Глава республики Крым Сергей Аксенов представил нового руководителя госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ведомство возглавил чиновник из Феодосии.

«Я хочу представить нового председателя комитета по межнациональным отношениям и делам депортированных граждан – Ленура Азизовича Абдураманова. Я уверен, что он оживит рабочий процесс в комитете», – сообщил Аксенов на заседании Совета министров Крыма.

Ранее Ленур Абдураманов руководил сектором по вопросам межнациональных отношений администрации Феодосии. Отметим, что на официальном сайте госкомитета информация о новом главе ведомства пока отсутствует.

Как уже сообщал «Новый День», предшественник Абдураманова Заур Смирнов сложил свои полномочия по требованию Сергея Аксенова в середине октября. Глава Крыма назвал его работу неэффективной, а мероприятия, которые комитет проводил в сфере национальной политики – формальными.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 24.10.17

В Удмуртии будут перерабатывать алюминий для Крыма. / Развели, как детей: на Украине признались, кто заработал на крымском блэкауте. / Галерею Айвазовского превратят в главный художественный музей Крыма. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках