российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приезжий из Удмуртии возглавит Севреестр

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников назначил руководителем севастопольского управления государственной регистрации права и кадастра Михаила Коняхина.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня Овсянников представил сотрудникам Севреестра нового главу ведомства. До данного назначения Коняхин возглавлял управление Росреестра по Удмуртской Республике.

Напомним, экс-глава Севреестра Марина Вишневская уволилась по собственному желанию в июле. Эксперты отмечали, что уход Вишненской был не таким уж и добровольным. По мнению наблюдателей, причиной могло стать «замораживание» оформления земельных участков, попавших в зону спецназначения – земли Минобороны, по еще одной версии – чиновница лишилась кресла в ходе «зачистки» кадров, назначенных прежним губернатором Севастополя Сергеем Меняйло.

Как сообщал «Новый День», в сентябре Овсянников открыто анонсировал кадровые перестановки в течение двух ближайших месяцев, и продолжает практику назначения на ключевые должности «варягов».

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 30.10.17

А вот и снег: ноябрь в Крыму начнется с «показательного шоу». / Опрос: россияне перестают следить за конфликтом на Украине. / Госсовет Крыма уволил будущего начальника финнадзора и согласовал продажу ялтинских санаториев. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках