российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подавляющее большинство мест в Севастопольском горсовете получат «регионалы» и левые, – предварительные данные избиркома

Около 65 процентов голосов севастопольцев на выборах в горсовет было отдано за «бело-голубых» и левых. Таковы предварительные итоги подсчета половины протоколов участковых комиссий, которые озвучил зампред Севастопольской городской территориальной избирательной комиссии Валерий Коноплев.

По его словам, к сегодняшнему утру были обработаны протоколы 98-ми участковых комиссий из 187, действующих в городе. На выборах лидирует Партия регионов, получившая 45,99% голосов, на втором месте блок Натальи Витренко «Народная оппозиция» – 8,67%, на третьем именной блок главы горгосадминистрации Сергея Иванова – 6,21%.

Партия «Русский блок» набрала 5,19%, Компартия Украины – 4,9%, блок Сергея Кондратевского – 3,89%.

Севастополь, Олег Смирнов

Севастополь. Другие новости 30.03.06

Харьков обречен на войну между «бело-голубым» мэром и «оранжевым» губернатором. / На Тернопольщине началась чистка списков Блока Юлии Тимошенко. / В Киеве проигравший кандидат на пост мэра раздает водку прохожим (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках