российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте открывается Международный туристский форум «Открытый Крым»

В Ялте открывается V Международный туристский форум «Открытый Крым». В работе примут участие делегации из регионов России и зарубежных стран.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», одной из главных тем станет развитие и укрепление межрегионального сотрудничества, реализации совместных задач, совершенствованию качества туристских услуг. Еще одна проблема, предложенная для обсуждения, – инвестиционная привлекательность российских здравниц.

В рамках форума пройдет крупная международная выставка туристического бизнеса. В экспозиции представлены отели, санатории и другие места размещения, производители и поставщики оборудования, инвесторы, туристические компании.

Организаторы надеются, что итогом форума станет увеличение турпотока в Крым. Напомним, власти РК надеются привлекать до 10 млн туристов в год, однако в текущем году турпоток снизился по сравнению с прошлогодним на 200 тысяч человек и пока не достиг даже 5 миллионов.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 02.11.17

«Это диверсия»: прокуратура передала материалы по взрывам крымских газопроводов в ФСБ. / Теперь и Интернет: в Крыму повредили линию связи. / 02 ноября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках