российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный украинский сват угрожает нацбезопасности государства

Российский актер Федор Добронравов, сыгравший Ивана Будько в популярном украинском сериале «Сваты» внесен в список лиц, угрожающих безопасности Украины.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», документ размещен на сайте Минкультуры сопредельного государства.

Отметим, что актер стал 114-м «врагом» «Незалежной». В «черном» списке уже значатся режиссер Эмир Кустурица, актер Стивен Сигал, певица Надежда Бабкина.

Ранее Служба безопасности Украины запретила актеру въезд на территорию Украины сроком на три года из-за посещения Крыма и «открытой поддержки аннексии полуострова». По этим же причинам Добронравова добавил в свою базу и скандальный сайт «Миротворец».

Примечательно, что из-за нового статуса Ивана Будько и участия в «Сватах» актеров Николая Добрынина и Людмилы Артемьевой, также отмеченных «Миротворцем», у сериала возникли проблемы с получением прокатного удостоверения от Госкино.

Между тем, глава ведомства Филипп Ильенко заявил, что запрет на въезд на Украину Добронравову не станет причиной запрета популярного сериала.

«Пока что никаких решений относительно этого министерство культуры не принимало. На сегодня правовых оснований для запрета сериала «Сваты» нет», – заверил главный украинский киночиновник.

Киев, Оксана Мурзина

Киев. Другие новости 29.11.17

На Украине наладили канал переброски нелегалов в Европу. / Госструктурам Украины запретят вести бизнес с Алексеем Чалым. / Осужденного за мошенничество депутата Госсовета Крыма лишили полномочий. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках

© РИА «Новый День». Версия 5.0, август 2004-2024. Информация
Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 61044 от 05 марта 2015 г.
Главный редактор: Румянцева Полина Сергеевна
Учредитель: ООО «Новый День», адрес учредителя: 620014, г.Екатеринбург, ул. Радищева, д.6, литера «А», оф. 1104.
Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Все фото- и видеоматериалы, использованные на сайте и маркированные вотермаркой РИА «Новый День» принадлежат ООО «ИАА «Новый День». Использование такого рода материала (в любом виде и качестве) без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф – 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Телефон: +7 (499) 136-80-96.
E-mail: ndnews-rk (енотовидная собака) mail.ru
При использовании информационных материалов ссылка на РИА «Новый День» обязательна.
Категория информационной продукции: 18+
© 2004-2024. Концепция, дизайн, HTML, CSS, Scripts

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
© РИА «Новый День»