российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Целенаправленно наехал, а потом угрожал: родители пострадавших в Крыму подростков изложили свою версию ЧП

Родители подростков, пострадавших в ДТП в Красноперекопском районе Крыма, утверждают, что водитель наехал на детей специально, а потом угрожал и родителям.

Как уже сообщал «Новый День», 2 декабря около 21:30 по местному времени в селе Братское ВАЗ-2106 влетел в группу подростков.

Родители пострадавших заявили, что водитель был пьян и врезался в пешеходов неслучайно: «Он был пьян, вообще невменяемый. Он целенаправленно наехал на детей: они шли в противоположной стороне, он пролетел лежачий полицейский, хотя там освещено. Когда, мы приехали, все дети лежали на обочине, – рассказала RenTV мать одной из пострадавших. – Потрясающе: вышли работники ГАИ, и он (водитель) стоит и мне угрожает: ты сядешь на 10 лет, а я выйду – я вас всех посажу, всех запомню. Угрожал всем родителям».

Родственники пострадавших сообщают, что некоторые подростки получили очень тяжелые травмы – вплоть до перелома позвоночника, однако в СУ СКРФ по РК говорят только о закрытых черепно-мозговых травмах и сотрясении мозга. Медики состояние детей пока не комментируют.

Красноперекопск, Варвара Бурлакова

Красноперекопск. Другие новости 03.12.17

В Крыму пьяный водитель влетел в группу подростков, под колеса попали семеро. / 03 декабря ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / В Киеве предлагают «казнить» князя Владимира – «самозванец, узурпатор, враг народа». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках