российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму погода вновь задерживает авиарейсы

В Крыму из-за непогоды задерживаются авиарейсы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», густой туман вмешался в работу главной воздушной гавани полуострова еще утром. В настоящее время видимость улучшилась, и аэропорт начал работать в штатном режиме: «Сейчас именно по погодным условиям два рейса задерживаются на прибытие и столько же на отправление», – сообщил РИА «Новый День» директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью аэропорта «Симферополь» Игорь Лаптев.

Напомним, в конце ноября работа главной воздушной гавани Крыма была заблокирована также из-за тумана.

Как сообщал «Новый День», на полуострове объявлено штормовое предупреждение: днем 4 декабря и в ночь на 5 декабря на полуострове ожидаются сильные, местами очень сильные дожди, переходящие в мокрый снег. Ветер сменит направление с юго-западного на северо-западный и усилится до 20 – 25 метров в секунду. Особенно сложная ситуация ожидается на Южном берегу Крыма – в понедельник там прогнозируются очень сильные дожди.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 04.12.17

Житель Крыма лечил мигрень коноплей. / Симферопольские скверы будут зарастать грязью. / Правительство Севастополя заказало картины на натуральной коже. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках