российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вошло в привычку: несовершеннолетняя из Севастополя второй раз заявила об изнасиловании

Жительница Севастополя во второй раз пойдет под суд за ложные обвинения. Как передает корреспондент РИА «Новый День», 17-летняя жительница Нахимовского района поругалась со своим новым знакомым и решила ему отомстить: девушка сообщила в полицию об изнасиловании.

Юная горожанка была предупреждена об уголовной ответственности за совершение заведомо ложного доноса, но «жертва» решила не сдаваться. В итоге следователи установили, что обвинения беспочвенны. Теперь в отношении несовершеннолетней возбуждено уголовное дело, и несостоявшаяся «жертва» отправится под суд под суд за заведомо ложный донос. В настоящее время расследование продолжается, сообщили в пресс-службе Следственного комитета Севастополя.

Примечательно, что это не первый ложный донос: горожанка уже становилась фигуранткой абсолютного такого же преступления. Тогда суд приговорил ее к штрафу.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 17.04.18

Керченским чиновникам запретили ездить на Украину. / Депутат Рады: Украина не хочет прекращать войну в Донбассе. / В Крыму начнут делать джемы, морсы и сиропы из ежевики. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках