российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму исчезли миллиардеры

ФНС насчитала в Крыму более 50 миллионеров и ни одного миллиардера.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», согласно поданным в крымское управление Федеральной налоговой службы декларациям о доходах, в Крыму насчитывается 53 миллионера. В настоящий момент в органы УФНС подано более 16 тысяч деклараций. При этом цифры не окончательные, так как конечные итоги декларирования еще не подведены: кампания заканчивается 3 мая.
«У нас в категории граждан, которые заработали от 100 миллионов до 500 миллионов рублей – два человека. С суммой доходов от 10 миллионов до 100 миллионов рублей – 51 человек. До миллиарда еще не добрались, но в прошлом году у нас были и те, кто задекларировал миллиард. Думаю, в этом году они тоже появятся у нас», – цитирует РИА «Новости» начальника отдела налогообложения доходов физических лиц УФНС Дмитрия Шеряко.
Как сообщал «Новый День», по итогам прошлой декларационной кампании доход размером от миллиона до миллиарда рублей задекларировали в Крыму 1423 человека. Тогда деклараций от физических лиц в УФНС поступило 13 тысяч.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 26.04.18

Не в дверь, так через забор: Собчак договорилась с Украиной по Крыму. / Испытания пройдены: автодорожная часть Крымского моста готова к эксплуатации. / В Бундестаге потребуют от Меркель помириться с Кремлем. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках