российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму работник автосервиса угнал машину клиента, чтобы съездить отдохнуть у моря

Работник автомастерской в Симферополе угнал машину у клиента, чтобы съездить к морю.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», так свои мотивы пояснил сотрудникам полиции сам угонщик. Он был задержан после того как в ведомство обратился владелец машины. Мужчина рассказал, что оставил машину в автомастерской, чтобы ее отремонтировали, но когда вернулся – автомобиля на месте не оказалось.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан работник указанной автомастерской, 31-летний житель Сакского района, ранее судимый за неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», – сообщили в пресс-службе крымского главка МВД.

Теперь угонщику из автомастерской, который видимо не привык пользоваться общественным транспортом, грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 21.05.18

Партнер президента Украины ведет бизнес в Крыму – успешно. / ВСУ обстреливают жителей Горловки, чтобы забрать брошенные после боя трупы карателей. / Венгрия жалуется на Украину в НАТО. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках