российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму разгулялся шторм

Окончание весны в Крыму будет ветреным.

Как рассказала РИА «Новый День» начальник Гидрометцентра Крыма Татьяна Любецкая, 29-го и 30-го мая на полуострове действует штормовое предупреждение: дует сильный северо-восточный ветер с порывами до 15-20 м/с. В Керченском проливе разгулялся шторм: суда ушли с рейда в безопасное место. Керченская паромная переправа предупредила о возможных сбоях в работе 29-31 мая из-за ухудшения погодных условий. Рано утром во вторник паромное сообщение между двумя берегами пролива уже приостанавливалось.

На Южном берегу Крыма и в окрестностях Судака также наблюдается волнение моря. При этом до конца рабочей недели дождей синоптики не обещают. По прогнозам, в большинстве районов Крыма преобладает переменная облачность, воздух прогреется до + 22ºС…+27ºС. Осадки ожидаются в субботу, 2 июня. Вместе с ними придет похолодание на 3-5 ºС.

Керчь, Галия Шакирова

Керчь. Другие новости 29.05.18

Не тормозили: в Крыму два ДТП с участием автобусов. / В Крыму прокуратура потребовала отобрать лицензию у управляющей компаний за невнимание к жильцам. / Житель Севастополя может получить срок за интерес к Великой Отечественной войне. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках