российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина всё: заявлено о российской принадлежности Киева (ВИДЕО)

Перед чемпионатом мира по футболу России «подарили» Киев.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», немецкая авиакомпания «Lufthansa» опубликовала свой рекламный ролик, подготовленный к чемпионату мира по футболу-2018, который пройдет с 14 июня по 15 июля в городах РФ.

В видео, размещённом в социальной сети, два немецких болельщика под мелодию «Калинка-Малинка» наблюдают за Русановским водоёмом, расположенном в одном из спальных районов украинской столицы.

«Наши поклонники готовы болеть за сборную Германии в России в борьбе за титул. В этом году не в далекой Копакабане, а в России. Здесь есть красивые уголки, где можно наблюдать за болельщиками и отметить победу», – говорится в видео.

Ролик вызвал бурную реакцию у пользователей. Одни констатируют: «Украина всё… Даже Киев – это русский город». Другие негодуют: «Возмутительная лабуда! Рекламировать свои авиалинии на период чемпионата в РФ, а снимать наш киевский Русановский канал! Под калинку-малинку... А че б не на Майдане... Или на аллее Небесной Сотни?». А вот оптимисты, отметившиеся под постом, заверяют, что все равно отправятся в Россию и подытоживают, что рекламное видео производит обратный эффект: «Украина несопоставима России. Только ролик испортили этими неудачными видами».

Русская провинция с точки зрения Lufthansa

Киев, Анастасия Зук

Киев. Другие новости 04.06.18

Строители установили последнюю сваю Крымского моста. / Поторопился: в крымской степи на полтора месяца раньше зацвел кермек (ФОТО). / Сэкономить не получится: авиабилеты в Крым подорожают, число рейсов сократится. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках