российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин: Провокация Киева против ЧМ-2018 станет концом украинской государственности

Президент России Владимир Путин предупредил власти «Незалежной» о серьезных последствиях в случае активизации боевых действий в Донбассе перед началом и во время проведения Чемпионата мира по футболу 2018.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом глава российского государства заявил в ходе прямой линии, 7 июня.

«Я надеюсь, что до этого не дойдет. Но если это случится, то будет иметь очень серьезные последствия для украинской государственности в целом», – сказал Путин, отвечая на вопрос российского писателя, а по совместительству заместителя командира батальона спецназа по работе с личным составом армии ДНР Захара Прилепина об опасениях обострения ситуации на юго-востоке в связи с мундиалем.

При этом российский президент отметил, что обстановка в регионе все больше накаляется в преддверии избирательных кампаний в стране.

«Украина, вступает в новый политический цикл – выборы в Раду, выборы президента, ситуация только усугубляется, – подчеркнул Путин, добавляя, что «действующее украинское руководство не в состоянии самостоятельно решить этот вопрос».

Киев, Оксана Мурзина

Киев. Другие новости 07.06.18

На Речной опять протечка: криминальная специфика крымской фармации. / Колдунья из Ростова «сняла» с жительницы Ялты порчу и 350 тысяч рублей. / Украинки или шведки? Соцсети подняли шум в связи с «жовто-блакитным» нарядом ведущих на прямой линии Путина. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках