российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Защитник сборной Хорватии Домагой Вида еще раз извинился перед Россией

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида еще раз извинился перед Россией за свою выходку после матча 1/4 финала, в котором хорваты обыграли россиян по пенальти.

Как уже сообщал «Новый День», после той встречи Вида записал видео вместе с бывшим полузащитником хорватской сборной Огненом Вукоевичем, где сам Вида кричит «Слава Украине», а Вукоевич посвящает победу киевскому клубу «Динамо», в котором он раньше играл, и Украине.

В итоге Вукоевич исключили из состава хорватской делегации, а Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала его на 15 тысяч швейцарских франков. Виде было вынесено предупреждение. Он уже извинился за свою выходку и 11 июля – после матча с Англией сделал это снова. Причем, причем на русском языке.

«Я знаю, что сделал ошибку, и хочу еще один раз извиниться перед русскими людьми. Извините, это жизнь. Нужно учиться на своих ошибках», – цитирует Виду «Спорт-Экспресс», отмечая: футболиста не смутило, что во время его речи кто-то свистел на трибунах.

Москва, Артем Рокотов

Москва. Другие новости 12.07.18

Не верьте женщине в крови: в Ялте появился новый вид мошенничества. / Экс-главу Апелляционного суда Крыма обвиняют в госизмене. / Тимошенко заявила о необходимости вернуть Крым и Донбасс силой. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках