российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму львы заскочили в машину с туристами

В Крыму львы заскочили в машину с туристами: история произошла в сафари-парке «Тайган».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», несмотря на недавний инцидент, когда лев покусал туристку, в «Тайгане» продолжают пускать людей к животным. Есть даже специальный аттракцион, когда туристов возят в открытой машине по вольеру хищников. При этом не только туристам разрешено тискать львов, но животным можно делать с людьми, что им заблагорассудится. Так, в Интернете набирает популярность видео, на котором 2-лет лев подбегает к машине туристов, лезет в салон, выпихивает из-за руля водителя, а потом забирается на колени к ошарашенным туристам.

Как оказалось, это в сафари-парке в порядке вещей, так как чуть позже к тем же туристам в автомобиль заскочила львица Лола. «Только не грызи сидение», – говорят зверю сотрудники зоопарка. Львица тем временем складывает лапы на плечи хрупкой девушке и начинает вылизывать ей лицо и плечи. Остальные туристы друг за другом покинули автомобиль.

Львица же покидать машину не торопилась, высадить ее из салона удалось с трудом.

Симферополь, Платон Ефимчук

Симферополь. Другие новости 03.09.18

Украина позавидует: поток туристов в Крыму может побить былые рекорды. / На Украине засекретили информацию о транспортном сообщении с Россией. / Порошенко собирается выгнать российский флот из Крыма. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках