российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Покурившую в самолёте крымчанку встретил у трапа наряд полиции

В аэропорту Симферополя к трапу самолёта, прибывшего из Москвы, вызвали полицейский наряд для задержания молодой крымской курильщицы.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщает пресс-служба крымского линейного управления МВД России на транспорте.

«В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Симферополь поступило сообщение от диспетчера аэропорта о том, что экипаж рейса Москва – Симферополь требует к трапу наряд полиции. По прилету воздушного судна было установлено, что командир экипажа вызвал полицейских для применения к одной из пассажирок мер административного наказания за курение на борту», – уточнили в линейном отделе.

В пресс-службе добавили, что сотрудники авиакомпании и свидетели дали исчерпывающие свидетельства, на основании которых полицейскими был составлен административный материал.

Крымчанку обвинили в нарушения статьи 6.24 КоАП РФ «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах».

Между тем, 26-летняя крымчанка весьма лёгко отделалась за проступок, к которому в авиакомпаниях относятся очень серьёзно. Чистосердечно признав вину и подписав протокол, она прогулялась до ближайшего отделения банка, где оплатила штраф в 500 рублей.

Симферополь, Иван Капустин

Симферополь. Другие новости 12.11.18

В Киеве сочли опасной идею присоединения Кубани к Украине. / Джемилев приказал своим агентам отслеживать, где молятся мусульмане Крыма. / Как гавань назовешь: кто попал в шорт-лист имен для аэропорта Симферополя (СПИСОК). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках