российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Ростуризма рассказал о рекордах отрасли в Крыму

Крым в течение 2018 года посетят более 6,5 млн человек. Это станет рекордным показателем в истории полуострова, заявил руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов. «Это рекордная цифра. По состоянию на 1 сентября 2018 года Крым уже посетило более 6,3 млн человек», – рассказал высокопоставленный чиновник. По его словам, это на треть больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Олег Сафронов объяснил рост туристического потока улучшением транспортной доступности, логистики, открытием нового аэропорта и началом автомобильного движения по Крымскому мосту. «Мы надеемся, что до конца года общее число гостей, посетивших Крым, составит более 6,5 миллиона человек. Те цифры, которые я уже озвучил, говорят о том, что это абсолютный рекорд, так как такое число отдыхающих полуостров никогда не посещало», – приводит РИА «Новости» слова чиновника.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 18.11.18

На Крым надвигается мощный шторм. / В Киеве предрекли «большую войну» с Россией. / Киев угрожает Москве «жестким ответом» в случае закрытия Азовского моря. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках