российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Комитет НАТО назвал Крымский мост опасной гибридной угрозой в Азовском море

Комитет по вопросам гражданского измерения безопасности НАТО по настоянию украинской стороны внёс в очередную антироссийскую резолюцию пункт об осуждении строительства моста через Керченский пролив.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», резолюция была принята на Парламентской ассамблее НАТО.

Об очередном западном демарше в сторону Москвы сообщила на своей странице в Facebook* депутат Ирина Фриз – глава постоянной украинской делегации в Парламентской ассамблее Северного альянса.

«Осуждая незаконное строительство керченского моста Россией, а также политику России в отношении избирательного отказа в доступе и безосновательной задержки украинских и международных судов в Азовском море, сильно обеспокоены новыми угрозами безопасности, экономике и экологии в регионе», – сообщается в параграфе, составленном под диктовку Киева.

Вошедший в основание резолюции объёмный доклад, подготовленный представителем Великобритании Лордом Джоплингом, называется «Противодействие гибридным угрозам России».

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 19.11.18

В Крыму арестовали второго подряд главу предприятия «Росатома». / Порошенко с разгромным счётом проигрывает комику Зеленскому. / Аксёнов дождался заключения под стражу главы капстроя Крыма. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках