российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Это будет неприятно»: синоптики рассказали о погоде в Крыму на 23 февраля

В День защитника Отечества в Крыму ударят морозы.

Резкое похолодание будет сопровождаться метелями и порывистым ветром с северо-востока.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщила руководитель республиканского гидрометцентра Татьяна Любецкая.

«В День защитница Отечества в Крым придет настоящая зима – у нас резко похолодает на 10-12 градусов. Снег будет, метель, штормовой северо-восточный ветер со скоростью 17-20 м/с, на дорогах образуется гололедица. Это будет неприятно», – цитирует Любецкую РИА Новости.

По словам синоптика, в субботу и воскресенье в Крыму по ночам ожидается до минус 10 – 15 градусов мороза. Днём – минус 3 – 8.

Любецкая уточнила, что традиционно при северо-восточном ветре температура окружающего воздуха ощущается намного ниже фиксируемых значений.

Морозы с метелями будут господствовать в Крыму до понедельника, после чего, с 25 февраля, похолодание начнёт постепенно отступать.

«С понедельника морозы начнут ослабевать и до конца месяца погода наладится», – пообещала синоптик.

Симферополь, Иван Капустин

Симферополь. Другие новости 19.02.19

Глава австрийской OMV: Эпоха украинской монополии на транзит газа ушла в прошлое. / Старалась как могла: Украина нанесла России экономический ущерб на $775 миллионов. / Всё, чем могу: Туск пообещал Киеву не признавать российский Крым. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках