российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму военнослужащий получил 5 лет «строгача» за смертельный удар незнакомцу

Крымский гарнизонный военный суд вынес приговор военнослужащему, который вступился за девушку и нанес мужчине смертельный удар возле одного из ночных клубов Симферополя, сообщили в пресс-службе суда.

Суд квалифицировал действия военнослужащего как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека, и назначил ему наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

«Согласно материалам уголовного дела, в октябре 2017 года, военнослужащий, находясь около одного из симферопольских ночных клубов, стал свидетелем конфликта: парень ударил девушку ладонью по лицу. Желая проучить обидчика дамы, военнослужащий нанес ему один удар кулаком в левое ухо. Мужчина упал, ударился головой об асфальт. Через 10 дней после случившегося он скончался», – говорится в сообщении.

Подсудимый признал вину и раскаялся в содеянном. Приговор в законную силу не вступил.

Симферополь, Иван Гридин

Симферополь. Другие новости 06.03.19

Киев раскрыл «План А» в надежде на продление контракта о транзите газа из РФ. / США обдумывают передачу Украине военно-морских вооружений. / Названы самые бюджетные российские курорты на мартовские праздники. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки