российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму объединили следственные управления РК и Севастополя

В Крыму объединили в одно ведомство управления Следственного комитета по РК и по Севастополю. Объединение проходит на базе крымского подразделения. Обязанности руководителя управления назначен Владимир Терентьев, до этого занимавший пост первого заместителя начальника СУ СК РФ по РК.

Как уточнили РИА «Новый День» в севастопольском управлении, в рамках реорганизации двух ведомств создается главное следственное управление СК РФ по Республике Крым и Севастополю. Основной аппарат разместится в Симферополе (улица Киевская – 76). Подразделение в Севастополе будет контролировать заместитель начальника управления. Расположение районных следственных отделов Республики Крым и Севастополя остается прежним.

Для нового главного управления планируется создать единый интернет-портал. Пока идет реорганизация, будут действовать прежние сайты крымского и севастопольского подразделений.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 21.08.19

Путин констатировал провал оптимизации здравоохранения в РФ и поставил задачу регионам. / Россия собирается выдать Украине пятерых осужденных за терроризм. / Пока не долетели: Крым не получил обещанных «Комет». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках