российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте задержали высокопоставленных сотрудников полиции

В Ялте задержали высокопоставленных сотрудников полиции, а так же их подельников, организовавших канал нелегальной миграции и легализации иностранных граждан на территории России.

Как сообщили РИА «Новый День» в ГУ СК РФ по Крыму и Севастополю, организатором преступной группы выступил начальник отдела по вопросам гражданства ялтинского УМВД России. К реализации плана он привлек своих непосредственных подчиненных – заместителя, начальника отделения по вопросам миграции отдела полиции №3 «Массандровский», а также трех местных жителей, выступавших в роли посредников при получении и передаче взяток от лиц, обратившихся за ускоренным и беспрепятственным оформлением гражданства РФ.

В ходе спецмероприятий проведены обыски по месту работы и жительства подозреваемых, изъята вся необходимая документация, представляющая интерес для следствия.

В настоящее время в Главном следственном управлении проходят допросы фигурантов уголовного дела. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении них меры пресечения.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 18.09.19

Волк, напавший на людей в Крыму, оказался бешеным. / Украина организует антикрымскую агрессию через российские соцсети. / В Крыму можно будет обналичивать деньги в магазинах. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках