российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму завершили следствие по факту убийства сотрудника МЧС

В Крыму завершили следствие по факту убийства начальника отделения надзорной деятельности по городу Саки и Сакскому району ГУ МЧС России по РК Ярослава Мамаенко.

Как уже сообщал «Новый День», преступление произошло в ночь с 15 на 16 августа в Евпатории. Пьяная компания привязалась к мужчине, начался словесный конфликт и один из нетрезвых скандалистов ударил 31-летнего МЧС-овца ножом в предплечье. После этого толпа разбежалась.

Раненый сел в свой автомобиль, чтобы добраться до больницы. Но рана оказалась не совместимой с жизнью: спустя несколько минут мужчина умер.

Убийцей оказался житель Евпатории, 8 раз судимый за совершение различных преступлений. В ходе следствия он дал признательные показания, а в рамках следственного эксперимента показал и рассказал, как совершил преступление.

«В настоящее время расследование уголовного дела завершено, с утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд для рассмотрения по существу», – сообщили в ГСУ СК РФ по РК и Севастополю.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 16.12.19

Под самый корешок: в Крыму вовсю торгуют крымской сосной. / И под водой тоже: в Крыму ищут того, кто обеспечит работу железнодорожной части Крымского моста. / В Конгресс США внесли законопроект о нарушении прав верующих в Крыму и Донбассе. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках